Fútbol Sala Semanal Copa Primavera

 

TROFEOS

DIVISIÓN DE HONOR

*CAMPEÓN: MALCA FS

* SUBCAMPEÓN: EMPERADOR AC CALOR 

 

1ª DIVISIÓN

*CAMPEÓN: ESFINTER DE MILÁN

* SUBCAMPEÓN: RACING MADRID

 

2ª DIVISIÓN

BRUJAS FS


 

FINAL DIVISIÓN DE HONOR
Fecha Hora Campo Local Visitante
26/05/2021 21:00 SAN GABRIEL MALCA FS 4 2 EMPERADOR AC CALOR 

 

FINAL PRIMERA DIVISIÓN
Fecha Hora Campo Local Visitante
26/05/2021 22:00 SAN GABRIEL RACING MADRID 2 5 ESFINTER DE MILÁN

 

FINAL SEGUNDA DIVISIÓN
Fecha Hora Campo Local Visitante
24/05/2021 22:00 SAN GABRIEL BRUJAS FS 3 1 BENDITA ADICCIÓN

 


 

SEMIFINALES DIVISIÓN DE HONOR
Fecha Hora Campo Local Visitante
18/05/2021 22:00 SAN GABRIEL MALCA FS 2 1 CASCO PREFERENTE
18/05/2021 21:00 SAN GABRIEL FISIOTERAPIA PIZARRO 3 3 EMPERADOR AC CALOR (POR PENALTIS)

 

SEMIFINALES PRIMERA DIVISIÓN
Fecha Hora Campo Local Visitante
19/05/2021 21:00 SAN GABRIEL ESFINTER DE MILAN 4 3 CHAMBERI 24
18/05/2021 20:00 SAN GABRIEL RACING MADRID (POR PENALTIS) 4 4  SDG

 

SEMIFINALES SEGUNDA DIVISIÓN
Fecha Hora Campo Local Visitante
17/05/2021 22:00 SAN GABRIEL BRUJAS F.S. 3   PUTOS BOYS
19/05/2021 22:00 SAN GABRIEL BENDITA ADICCIÓN 5 5 PRISIONEROS DE AZKABAN (POR PENALTIS)

 

FINAL TERCERA DIVISIÓN
Fecha Hora Campo Local Visitante
17/05/2021 21:00 SAN GABRIEL AT. EMPALME 3 9 RIVER ALUCHE

 


 

CUARTOS DE FINAL
Fecha Hora Campo Local Visitante
09/05  21:00  DON BOSCO  EMPERADOR AC CALOR  10 2 THE PONYS 
09/05  21:00  SAN GABRIEL  BUTARQUISTAS  2 4 RACING MADRID 
09/05  22:00  DON BOSCO  EH ARBI 0 4 PUTOS BOYS 
09/05  22:00  SAN GABRIEL  CAFETERIA TITOS  0 7 BENDITA ADICCIÓN 
10/05  21:00  SAN GABRIEL   EMBOLIA CEREBRAL 0 5 AT. EMPALME 
10/05  22:00  SAN GABRIEL  JAGGER BOMBAS F.S.  2 6 ESFINTER DE MILAN 
11/05  20:00  SAN GABRIEL  RIVER ALUCHE  10 4 CUZCO
11/05  21:00  SAN GABRIEL  FISIOTERAPIA PIZARRO  7 1 EL FORTÍN 
11-may 22:00  SAN GABRIEL  MALCA  5 2 CHUPACABANA 
12/05  21:00  DON BOSCO  PRISIONEROS DE AZKABAN  7 4 CASCO RACING FARI 
12/05  22:00  DON BOSCO  COSTALEGAS  4 7 BRUJAS F.S. 
12/05  22:00  LA MINA  LOS MIÑOCAS  1 3 CASCO PREFERENTE 
12/05  21:00  SAN GABRIEL  AT. ALUCHE 1 3 SDG 
12-may 22:00  SAN GABRIEL  MANCHESTER SG  1 3 CHAMBERI 24 

 

 


 

Localización Instalaciones Deportivas


POLIDEPORTIVO SAN GABRIEL

Dirección: CALLE DE EUGENIA DE MONTIJO, 92, 28025 MADRID

Barrio / Distrito: CARABANCHEL


CENTRO DEPORTIVO DON BOSCO

SALESIANOS CARABANCHEL
INSTITUCIÓN PROFESIONAL SALESIANA

Dirección: Ronda de Don Bosco, 3 - 28044 - MADRID

Teléfono: 91 508 76 40

Los campos se encuentran dentro del recinto deportivo.


CENTRO DEPORTIVO LA MINA

Complejo Deportivo Blanca Fernández Ochoa

Dirección: C. de Monseñor Oscar Romero, 41, 28025 Madrid

Teléfono: 91 466 17 32

Los campos se encuentran dentro del recinto deportivo.